Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Аксессуары для современного мужчины


Мужская мода менее ветренная и переменчивая, чем женская. Представителям сильного пола легче определиться с гардеробом, который был бы актуальным на протяжении многих сезонов. Тон всему образу, как известно, задают аксессуары, делают его совершенным, гармоничным, завершенным. Поэтому мужчинам в том числе не стоит пренебрегать ними и обязательно приобрести определенный набор - must have каждого современного модника.

На каждый день

Ни один мужчина не обойдется без сумки. Это может быть портфель, борсетка, спортивный или городской рюкзак... Вариантов этих аксессуаров для сильного пола не меньше, чем для слабого. Важно, чтоб они соответствовали образу в целом, то есть никак нельзя сочетать, к примеру, деловой костюм и велосипедный рюкзак, какие бы обстоятельства у Вас ни сложились. Иначе рискуете прослыть человеком с плохим вкусом и пренебрежительно относящимся к своему внешнему виду.

Пусть представитель сильного пола - заядлый автомобилист и ездит на любимой "ласточке" даже за хлебом, мужской зонт ему все же необходим. Хотя бы для того, добежать из дома до гаража или провести до дверцы машины очаровательную даму. Современные магазины предлагают внушительный выбор этих изделий - стильных тростей и складных моделей не больше плитки шоколада, в форме самурайских мечей, с авторскими ручками в виде голов птиц и животных... То есть вариант не найти нужный зонт исключен.

Казалось бы, с приходом эры мобильных телефонов необходимость в ручных часах отпала. Но это не так, ведь они являются также имиджевым аксессуаром. Мужчины отдают многие тысячи гривен за то, чтобы с мнимым пренебрежением носить отличный образец современного часового искусства. К тому же, в моду входят "умные" часы, которые синхронизируются с работой мобильного.

Для выходных и праздников

Если мужчина не работает в офисе и не связан в выборе одежды на каждый день строгим дресс-кодом, галстуки носит нечасто. Но если он все же надел этот аксессуар, однозначно: он идет на свадьбу (возможно, свою), вручение награды или на День рождения тещи.

Еще один вариант праздничной детали - галстук-бабочка: стильная, привлекательная, интересная вещица, приковывающая взгляды всех окружающих женщин. Но, кстати, она может стать частью и повседневного образа городского денди. В сочетании с яркими подтяжками, клетчатой рубашкой, джинсами галстук-бабочка выглядит интересно и оригинально.

Обязательная деталь мужского гардероба - носки! Они могут быть не только черными и серыми, но и яркими, цветными, с геометрическим или анималистическим рисунком, которые отлично смотрятся с укороченными брюками и демократичными шортами. Ну и как же без солнцезащитных очков! Многим мужчинам не дает покоя слава Сильвестра Сталлоне, Джонни Деппа, Джона Леннона, образ которых стал узнаваемым в том числе благодаря стильным дорогим очкам.

Перечень необходимых мужчине аксессуаров поможет их половинкам в выборе подарков для них. Женщина может купить зонт или преподнести букет из носков - и точно угадает с презентом.

 
Категорії новин