Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Актуальные цвета зонтов 2016


Если Вы задумываетесь о покупке нового зонтика, обратите внимание не только на прочность и надежность механизма. Сегодня этому аксессуару недостаточно быть просто качественным изделием. Он должен быть стильным и, желательно, универсальным: чтобы и от дождя осенью смог защитить, и от солнца этим летом скрыть. Решающую роль в таком случае играет цвет зонта. Какой лучше - давайте разбираться.

Нестареющая классика

Если Вы делаете ставку на "вечные" тенденции и являетесь поклонником традиционных аксессуаров, стилисты станут на Вашу сторону. Потому как нисколько не стареют классические круглые зонтики. Приобретя черный зонт-трость с деревянной ручкой-крюком, Вы почувствуете себя жителем времен Шерлока Холмса. И, заметьте, будете выглядеть стильно! Круглые пластиковые ручки с петлей ремешком на складных черных моделях так же удобны и по-классически красивы. Альтернативные темные цвета - модный в этом сезоне бордо, серо-коричневый, а также синий, зеленый. Такие же простые модели, но со светлым однотонным куполом - бежевым, кремовым, нежно-желтым - сделают женский образ более грациозным, утонченным. Такой зонтик будет отлично выглядеть в любое время года, а летом еще и от солнца защитит.

Уже классической моделью стал некогда оригинальный прозрачный зонт. Его предпочитает в основном молодежь за несколько футуристический дизайн. Подойдет это изделие под любую одежду. Подняв голову, можно наблюдать, как дождинки рисуют орнаменты на куполе, и это нравится спокойным романтическим натурам. Любительницам принтов на куполе можно смело выбирать какой угодно вариант - цветочный, геометрический, фотопринт с пейзажами или архитектурой.

Ультра-модно и оригинально

В связи с большой популярностью фильмов в жанре фэнтези и мультфильмов, молодежь часто выбирает зонты с изображениями их героев. Такие модели сравнительно редки и поэтому становятся особой гордостью своих хозяев. Они несколько похожи на детские зонты, поэтому круг их любителей неширок. Для людей постарше, которые все же предпочитают штучные, особенные изделия, существует услуга росписи купола. Мастер изобразит на однотонной модели все, что Ваша душа пожелает.

Конечно, такие услуги недешевы, но можно быть уверенным, что на улице еще один такой аксессуар встретить просто невозможно. Набирают популярность двойные зонты: сверху купол черный однотонный, внутри - с изображением облаков, фруктов в разрезе, цветочных лепестков. Такая модель позволяет словно оградиться от внешней суеты и мрачности дождливого дня и оказаться в своем ярком мире, подумать о чем-то приятном. Ну и не перестают удивлять покупателей зонты-хамелеоны с проявляющимися под дождем яркими цветами рисунка. Все же, и взрослые люди верят в чудеса. Пусть даже и знают им объяснение.

 
Категорії новин