Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Как красиво надеть парео


С приближением летнего сезона можно с головой нырнуть в приятные хлопоты, связанные с подготовкой к отпуску - отдыху на побережье, например. Незаменимым аксессуаром и важной составляющей Вашего образа может стать универсальное, экзотичное парео (или саронг). Легкое, яркое, способное создавать мягкие складки и прятать все недостатки фигуры, оно не только защитит от солнца, но и сделает Вас еще более привлекательной и стройной. А возможность завязать его различными способами, количество которых достигает 30-ти, даст возможность экспериментировать и выглядеть каждый день по-новому!

Как надевать парео

Из одного этого аксессуара Вы можете создать целый пляжный гардероб! Для того, чтобы иметь возможность носить саронг в разнообразных вариантах, выбирайте модель прямоугольной формы размером примерно метр на полтора. Такие характеристики позволят завязывать парео следующими способами:

1. Юбка. Оберните вокруг бедер и завяжите на узел.

2. Платье. Самый простой вариант - оберните вокруг спины, перекрестите на груди на завяжите на шее сзади. Еще проще - просто обернуть под мышками и завязать на груди или плече. Вообще вариантов парео-платье довольно много и некоторые из них носят экзотические и романтические названия, например, "Фиджи", "Тонга", "Бальбоа", "Багамы", "Нефертити", "Ассоль". Для некоторых из них нужны 2 саронга. Чтобы освоить эти способы, нужно потратить время, но зато в таком наряде Вы сможете посидеть в кафе на пляже и выглядеть сногсшибательно.

3. Шорты. Завязать 2 конца на талии, 2 других продеть между ног и закрепить на поясе.  

4. Топ. Перекиньте ткань через шею, перекрестите на груди и завяжите на спине. 
 
Есть еще несколько вариантов, как носить саронг, с использованием различных аксессуаров, например, браслетов, тонких ремешков. Возможно, Вы придумаете свой способ и удивите всех модных посетительниц пляжа. 

С чем носить парео

Помимо купальника, заодно в парео в деле создания яркого привлекательного образа работают зонты от солнца, шляпы и панамы, пляжная обувь, украшения - бусы, браслеты, серьги. Чтобы все это образовало гармоничный ансамбль и "звучало" вразнобой, запомните несколько простых правил.

Избегайте сочетаний различных рисунков. Например, если Ваш купальник с геометрическим орнаментом, саронг подбирайте с похожим или однотонный - цветочные мотивы будут смотреться в данном случае плохо. Если Вы шьете парео своим руками, купите ткани немного больше и смастерите ленту для тульи - такой вариант будет выглядет прекрасно. Тем более что широкополые шляпы в стиле 70-х снова входят в пляжную моду. Пляжные украшения и обувь допускают яркие оригинальные сочетания цветов - красного и зеленого, синего и желтого. Главное, чтобы они поддерживали основные тона Вашего ансамбля. Не забудьте о вместительной пляжной сумке в цвет купальника или саронга. Она не только завершит Ваш образ, но и вместит все необходимое для приятного отдыха на берегу: полотенце, защитную косметику, бутылку воды, книгу или журнал, а также кошелек и мобильный телефон.

 
Категорії новин