Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Красота - важно для зонтика


Наверняка не найдется ни одного покупателя, кто бы при выборе аксессуаров не обращал внимание на их стиль и внешний вид. Тем более что они, как никакие другие вещи, украшают образ и делают его особенным, имеют не только практическое значение. Это относится в том числе к зонту. Даже самые суровые и сдержанные мужчины обязательно выберут не только практичную, но и красивую, элегантную модель. Чтобы зонтик улучшал Ваше настроение одним только видом в пасмурные дождливые дни, радовал возможностью взять его с собой на работу или прогулку, давайте выбирать привлекательные, интересные модели.

Форма и цвет красивого зонта

Конечно, понятия красоты у каждого человека разные, и выбирать зонтик Вы должны руководствуясь своим вкусом. Но купить удачную модель, внешний вид которой будет подходить Вашему образу и одежде, очень важно. В противном случае гармоничный, цельный look не получится. Зонты-трости с круглым куполом темного цвета вот уже много лет остаются беспроигрышным вариантом, который отлично дополнит сдержанный элегантный образ. Он прекрасно подойдет как мужчинам, так и женщинам, будет гармонично смотреться с пальто простого кроя, деловыми костюмами, платьями-миди. Трости с прозрачными куполами составят компанию молодежным курткам, ярким плащам и подойдут к одежде любого цвета. Романтическим особам придутся по душе зонты в форме сердце или радужные, где сегменты выполнены в разных цветах.

Тон купола - отдельная и важная тема для разговора. Лучше, если он будет "звучать в унисон" с Вашей одеждой по принципу теплоты или холодности основного цвета. Но рисунок стоит выбирать по правилам контраста: если пальто или плащ с рисунком, зонт предпочтительнее однотонный и наоборот. Не стоит пытаться совместить один и тот же рисунок на одежде и куполе зонта, например, клетку. Идеального повторения Вы навряд ли добьетесь - цветовая какофония, режущая глаз, более вероятна. Отличный вариант для экстравагантных и стильных - зонт с фотопринтом. Он может быть каким угодно: картины известных художников, рисунки в японском стиле, слоганы, фотографии знаменитостей и животных.

Важная деталь: ручка

Необходимо, чтобы ручка была выдержана в одном стиле с куполом. Для элегантных сдержанных зонтов предпочтительны простые ручки с ремешком или ручки-крюк. Такие изделия широкого представлены в модельном ряде зонтов Doppler, где простота и элегантность объединены наилучшим образом. В романтических моделях для барышень ручки могут быть украшены брелками, подвесками, стразами, заклепками, кожаными деталями и складками.

Многим мужчинам нравятся зонты с деталями в виде рукоятки меча, оружия, голов животных - они не останутся незаметными для окружающих. Практичны и необычны ручки в виде подставки для стакана - она освободит Ваши руки и удержит порцию кофе или чая, который Вы пьете по пути, например, на работу, проспав время завтрака.

 
Категорії новин