Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Мода на энергичные цвета


Если с приходом теплого времени года Вы намерены обновить свой гардероб, дополнить его одеждой и аксессуарами актуальных цветов, вооружитесь знаниями о модных тенденциях 2016. На подиумах в этом году триумфально шествуют энергичные, активные цвета, которые плохо переносят, а то и вовсе отрицают сочетание друг с другом. Впрочем, любительницы спокойных, умиротворяющих тонов также найдут для себя удачное модное решение.

В одежде

Любите лососевый и уже ранее приобрели платье этого цвета? Поздравляем, и в этом сезоне Вы будете выглядеть в нем ультра-модно! Он пришел на смену некогда популярным оттенкам розового пепла и жвачки (иначе - цвета Барби) и играет решающую роль в создании яркого, но нежного, женственного образа. С этой задачей справится и модный персиковый, особенно в компании со светлой кожей обуви, сумок.

Элегантно и сочно выглядит также популярный нынче бургунди. Выбор дизайнеров может удивить модниц: этот оттенок скорее осенний и отлично выглядит на плащах и пальто в пасмурный день. Но специалисты настаивают: бургунди - отличный выбор как для шикарных летних вечерних платьев, так и легких строгих деловых костюмов. Синий популярен в двух оттенках с интересными интригующими названиями - индиго и перванш. Первый представляет собой темный, но не слишком оттенок, прекрасно выглядящий на фактурных и гладких тканях. Второй напоминает оттенок барвинка, выглядит смело и ярко. Не уступает ему и бирюзовый, любимый модницами уже не один сезон. Более спокойный вариант - серо-голубой оттенок, нежный легкий, несущий ощущение прохлады и умиротворение. Еще один менее активный по сравнению с уже упомянутыми тон - дымчатый коричневый. Ранее он уже был замечен в элитных коллекциях благодаря своей элегантности и привлекательности. Дизайнеры рекомендуют разбавлять его яркими акцентами в аксессуарах. Например, это может быть красный зонт или перчатки оттенка бургунди.

В аксессуарах и макияже

Аксессуары - отдельная тема для разговора в текущем сезоне. Учитывая то, что яркие цвета, популярные весной и летом 2016, не терпят сочетаний с им подобными, выбор для шарфов, зонтов, сумок был сделан в сторону спокойствия и нейтральности. Так, заколки и ободки для волос лучше выбирать черного, белого цвета или с металлическим блеском. Сумки и клатчи желательно покупать пастельных тонов - бежевого, кремового, песочного, но с крупной фурнитурой цвета золота, серебра. Это же касается оправ очков, для которых допускаются украшения из камней и страз.

Лидер среди цветов для перчаток - серебристый, который будет гармонировать с любым оттенком одежды. Не забудьте купить платок - этот аксессуар актуален и в текущем сезоне. Наряду активного цвета подойдут белые, бежевые модели. Со спокойного цвета одеждой как нельзя лучше гармонируют яркие, цветные варианты.

Энергичные цвета царят и в модных тенденциях макияжа. Красные, бордовые, фиолетовые и даже синие губы, оранжевые, коралловые тени и румяна - стопроцентные фавориты этого сезона.

 
Категорії новин