Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Какие зонты в моде в сезоне 2015/2016


Осень – это вовсе не унылая пора, как принято думать, а замечательное время года! Когда же еще Вы сможете прогуляться по парку, шурша желтыми и багряными листьями, собирать грибы, пить чай, закутавшись в уютный плед? А еще осень – это отличное время для того, чтобы продемонстрировать новые наряды – уютные вязаные кофты, мягкие сапоги и теплые шарфы, а также обзавестись новым ярким зонтиком, которые поднимет настроение даже в дождливую погоду.

Новинки сезона

Итак, какие зонты в моде в сезоне 2015/2016? Девизом нового сезона вполне может стать лозунг «Долой скуку!». Иными словами, аксессуары нейтральной расцветки и классической формы лучше запрятать куда подальше. В моде все необычное и нестандартное, как Вы сами можете убедиться, читая модный блог http://blog.trade-city.ua/!

Современные дизайнеры учитывают все пожелания и потребности человека, поэтому Ваш выбор аксессуаров практически не ограничен. Популярными будут и маленькие складные изделия, которые так удобно носить с собой в сумочке, и элегантные модели-трости, которые подчеркнут Вашу индивидуальность.

Что касается формы, то настоящим хитом сезона считаются аксессуар с выпяченным и немного удлиненным концом. Также в фаворе будут изделия обыкновенной круглой формы, хотя можно выбирать и модели в форме многоугольников – они по-прежнему актуальны.

Эффектные расцветки и прикольные принты

Что касается модных расцветок, то уж здесь есть над чем поломать голову – выбор цветовой палитры зонтов практически не ограничен. Популярными будут изделия как радужных расцветок, так и, ставшие хитом прошлых сезонов, варианты с прозрачным куполом. Помните, что аксессуар все же должен сочетаться с вашим гардеробом. Поэтому если Вы надеваете одежду однотонных приглушенных тонов, обязательно возьмите с собой яркое изделие. А если Вы выбираете пестрый наряд, то лучше чтобы Ваш аксессуар был неярким или прозрачным.

Если говорить о трендовых цветах сезона 2015–2016, то ими станут оранжевые, белые и фиолетовые оттенки. Также «хитом» будут зонтики с яркой внутренней стороной.

Если Вы поклонница аксессуаров с разнообразными рисунками, то Вы также сможете найти изделие себе по душе. Романтичные цветочные принты, веселый горох, репродукции популярных картин или милые домашние кошки – все эти и многие другие изображения будут модными в этом сезоне.

А если Вы хотите выглядеть ультрамодно и поразить всех без исключения прохожих– приобретите романтический аксессуар с рюшами.

В погоне за модой помните, что Ваш защитник от дождя должен быть в первую очередь практичным и функциональным. Поэтому если Вам неудобно с огромным зонтом-тростью, или Вы не любите яркие рисунки, не следует переступать через себя – выбирайте аксессуар, который будет Вам нравиться. Мужчине также следует подбирать аксессуар, помня, какие мужские сумки сейчас в моде.

 
Категорії новин