Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Зонт с проявляющимся рисунком и его особенности


Дни, когда без зонта нам не обойтись, - самые хмурые: небо затянуто темными тучами, с него льются потоки холодной воды, окружающий мир как будто теряет свои яркие краски. Настроение в такое время соответствующее. Но есть много способов улучшить его, сделать более приподнятым, приятным. Один из них - купить необычный, яркий аксессуар, например, зонт с проявляющимся рисунком. Его уникальность заключается в том, что во время дождя на куполе становится видно изображение. Вариантов дизайна такой вещи большое множество – проявляющийся рисунок может быть разного размера, цвета и представлять собой практически что угодно: иероглифы, очертания мировых архитектурных достопримечательностей, пейзажи, абстрактные композиции и так далее. В любом исполнении такие вещи смотрятся креативно и ярко.

Зонт хамелеон

ХамелеонЭто еще один из вариантов оригинального цветового решения в аксессуарах. Купол такой вещи изготовлен из особой ткани, которая меняет свой цвет зависимо от угла, под которым на него падают лучи света. Такой эффект возникает вследствие задействования при производстве материала нитей разного состава – нейлона и полиэстера плюс окрашивание их в разный цвет. Тоны могут быть подобраны самые разные – схожие (желтый и оранжевый, коричневый и бордовый) или контрастные (красный и фиолетовый, розовый и синий). Зонт хамелеон имеет металлический холодный блеск, поддерживаемый материалом каркаса и цветом ручки в тон куполу. В пасмурный, хмурый день он выглядит особенно броско и необычно, привлекает внимание. В основном хамелеоны - женские зонты.

Зонт, меняющий цвет

Такая модель довольно редко встречается на наших улицах, тем больше восхищенных, удивленных взглядов она притягивает. В сухом состоянии купол такого аксессуара имеет темный цвет – серый, черный - или же чисто белый. Но с началом дождя и по мере намокания ткани он становится ярким – красным, синим, желтым - вследствие того, что особая краска, реагируя с водой, меняет свой цвет. Такая же перемена может произойти и в настроении обладателя такого аксессуара: хмурое до дождя, оно переменится на праздничное, приподнятое. В некоторых моделях меняет цвет только рисунок, например, с белого на пестрый. Преимущественно это зонты с большим куполом - для достижения большего эффекта от игры тонов.

Даже если Вы не любите дождь, приобретя необычный современный зонт, вполне возможно, Вы измените свое мнение и будете с нетерпением ждать ненастной погоды, чтобы снова увидеть волшебное превращение. Благо, современные технологии дают нам возможность удивляться и пользоваться необычными вещами в повседневной жизни, делая будни ярче.

 
Категорії новин