Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Зонт сердце: декоративность и практичность


Графическим символом сердечка пользовались еще древние греки и римляне, и носил он вполне конкретное значение – любовь. За многие столетия оно не изменилось и сегодня понятно людям любого возраста независимо от того, на каком континенте они проживают. Вещи с «сердечной» символикой неизменно популярны и выглядят очень мило и романтично, что касается и такого аксессуара, как зонт сердце. Как презент он говорит о многом: это и признание в любви, и надежда на ответное чувство, и желание напоминать о нем постоянно, и стремление скрасить серые будни.

Зонт в виде сердца

Зонт сердцеТакая необычная, привлекающая взгляд вещь со смыслом – прекрасный подарок для дорогого человека. Или же для себя любимой. Не сомневайтесь: с этим аксессуаром Вы не останетесь незамеченной. Дело, конечно, в первую очередь в оригинальной, необычной форме. Но и цвет здесь играет важную роль. Зонт в виде сердца имеет преимущественно красный купол, что естественно и привычно глазу. Но все же такие аксессуары бывают также ярко-желтыми, фиолетовыми, зелеными, белыми, розовыми – кому какой цвет больше нравится. Оборка по внешнему краю купола добавит зонту больше романтичности и кокетства. Такой аксессуар - преимущественно зонт-трость. Это обеспечивает прочность сложной конструкции из большого количества спиц (в основном 16-ти) для обеспечения идеальной формы сердца. Ну и, в конце концов, кому захочется прятать такой оригинальный аксессуар в сумку, пусть даже если обещанный дождь так и не пошел?

Декоративность или практичность?

Зонт в форме сердцаПолучив в подарок зонт сердце, почитатели делового, сдержанного стиля и неброских, темных аксессуаров могут такой презент не понять и счесть его вещью исключительно для фотосессий и костюмированных праздников на День Св. Валентина. Конечно, для свадебных фото такой аксессуар – отличная находка: он привносит романтическую, яркую нотку, вдохновляет на создание множества различных интересных сюжетов. Но для повседневного использования такая вещь также отлично подходит. Ее практичная, продуманная конструкция обеспечит простоту и удобство при частом использовании. Конечно, для мужчин такой аксессуар не подойдет, это больше женский зонт. Молодая женщина куполом в форме сердца будет выглядеть очень романтично. Ее внешний вид как будто говорит о том, что она влюблена, или же наоборот, что ее сердце свободно и ожидает встречи с прекрасным принцем. Но наиболее такой аксессуар подойдет для пары: большой купол прекрасно защитит от дождя двоих, форма сердца лучше всяких слов скажет об их чувствах.

 
Категорії новин