Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Аксессуар для особых случаев - свадебный зонт


День бракосочетания – один из самых главных в жизни большинства людей, независимо от того, в какой части света они проживают. И если жених и невеста хотят, чтобы он надолго запомнился как большой праздник, поделиться радостью с родными и друзьями, они должны продумать все детали предстоящего торжества. В том числе наряд невесты, ведь в этот день ей хочется быть самой красивой. Сделать ее образ оригинальным, элегантным, неповторимым поможет свадебный зонт. Он пригодится для свадебной церемонии, сделав ее еще более торжественной, а также во время прогулки для защиты от солнца, дождя или снега. Во время фотосессии он будет незаменим, его можно будет обыграть для создания различных постановок, на свадебных портретах жениха и невесты он будет выглядеть прекрасно.

Кружевной зонт

Максимально подходящий вариант для свадебного аксессуара – кружевной. Он наиболее соответствует торжественности момента и подходит нежному, грациозному образу невесты как нельзя лучше. Вариантов исполнения такой вещи, как этот женский зонт, может быть сколько угодно в зависимости от пожеланий виновников торжества, свадебного наряда, времени года, когда проводится церемония и т.д. Так, например, для церемонии в межсезонье или зимой может быть выбран зонт с плотным прозрачным куполом, отделанным кружевом. Он будет нести не только декоративную нагрузку, но и необходимую функциональную: сможет защитить молодоженов от снега и дождя. Для сухой погоды лучше подобрать аксессуар с чисто кружевным куполом. Если невеста желает, чтобы ее аксессуар был неповторимой, эксклюзивной вещью, она может заказать кружево у опытного мастера либо же сама связать его, например, крючком и украсить по собственному усмотрению.

Выбираем цвет и декор

Здесь невеста вольна остановится на каком угодно вариант, возможностей для фантазии и экспериментов – множество. Для такого аксессуара, как свадебный зонт, не может быть чего-то слишком много: слоев кружева, оборок, украшений и т.д. Главное, чтобы он выглядел уместно и гармонировал с образом новобрачной. На сегодняшний день очень популярны “бирюзовые”, “фиолетовые” и т.д. свадьбы, когда и в оформлении зала, и в нарядах жениха и невесты, гостей рядом с белым по принципу контраста повторяется определенный яркий цвет. Поэтому и свадебный - также разноцветный зонт. Подчеркнуть его торжественность и нарядность помогут различные дополнительные украшения на куполе: живые цветы, ленты, бусины, стеклярус.

 
Категорії новин