Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Выбираем детский зонт


Всем известно, что самые лучшие вещи и подарки мы покупаем своим детям – ведь так приятно видеть восторг на лицах малышей! Именно поэтому покупка детского зонта – важное и ответственное мероприятие. Как же выбрать такой важный аксессуар для малыша, чтоб он удовлетворял главные требования родителей и понравился ребенку? Детский зонт выполняет главную свою функцию – защищает Ваше чадо от дождя, мелкого снега, но, в отличие от своего «старшего брата» - для взрослых – он, прежде всего, должен быть безопасным и простым в использовании, потому что ни одна мама не будет спокойна, давая ребенку непонятное, «барахлящее» или чересчур сложное в управлении устройство.
 
Зонты для детей

Выбираем детский зонт

Каковы же основные требования к детскому изделию? Во-первых, это механизм. Как правило, детские зонты делаются как трость небольшого диаметра. Открываются такие модели кнопкой, а вот закрываются вручную. При чем натяжение стержня каркаса не особо сильное, так как иногда и взрослому тяжело закрыть изделие с сильной пружиной каркаса, что же говорить о ребенке? Купить детский зонт обязательно следует с пластиковыми круглыми или же конусообразными наконечниками на наружных кончиках спиц. Это поможет избежать мелких травм, если малыш заиграется и забудет, что в руках зонтик. Потрогайте сами руками наконечники – достаточно ли они мягкие, обтекаемые? Обязательно обратите внимание на вес – причем дайте подержать в руках зонт именно ребенку. Если малышу будет некомфортно держать его в руках, он просто откажется брать его с собой. Очень важна ручка – она должна быть нескользящей, в идеале – именно прорезиненной, чтоб зонтик не выскальзывал из маленьких ручек.

Не только безопасно и качественно, но и красиво: о расцветках

И, конечно же, помня о безопасности и надежности зонта для детей, не забывайте о самом главном для малыша – расцветке купола! Обычно в производстве детских моделей используется расписной или набивной полиэстер. Рисунок наносится на купол полностью или на один-два сегмента. Поскольку нам, взрослым, порой сложно выбрать расцветку, предоставьте это право малышу – нам может показаться, что зонтики с котенком или машинкой, с которыми ходят все малыши, не очень оригинален, а у них, малышей, может, мода такая сейчас? В любом случае, при выборе детской модели обращайте внимание на хорошо зарекомендовавшие себя торговые марки на рынке – у них обычно и качество исполнения изделия высокое, и с расцветками куполов детских зонтов все в порядке. Порадуйте своего малыша – купите ему яркий, веселый и красивый детский зонт!
 
Категорії новин