Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Как выбрать зонт?


Выбираем зонт
Незаменимым аксессуаром в плохую погоду является зонтик. Его необходимо выбирать очень обстоятельно и тщательно.
 
Итак, начнем.
По конструкции существуют автоматические, механические и полуавтоматические зонты. Механическая конструкция открывается руками, а остальные изделия с помощью нажатия на кнопку. Не нужно думать, что если вы выбрали очень дорогой товар, он вам долго прослужит. Есть достаточно много моделей, которые являются более дешевыми и простыми по своей конструкции, но при этом являются очень прочными конструкциями. Главное, чтобы ваш аксессуар был сделан качественно и надежно. Зонт-трость является очень практичной конструкцией. Он обеспечивает хорошую защиту от дождя и не ломается от ветра, выглядит довольно стильно и элегантно. Единственным недостатком является не сворачиваемость модели. Зонты, складывающиеся в несколько сложений, отличаются особой  практичность и компактностью. Модели, складывающийся в 2-3 раза, может стать для вас идеальным вариантом. Такое изделие легко помещается в женскую сумочку. Его недостатком является возможность поломки от сильного ветра. 
 
Также, немаловажное значение имеет конструкция - это то, чему надо уделять внимание в первую очередь. Если стержень и спицы изделия выполнены из стали, то можно с уверенностью сказать, что такая модель является прочной. Единственным недостатком является тяжесть этого изделия. Каркас, сделанный из алюминия, является более легким, но менее прочным. Кончики спиц некоторых современных зонтов изготовлены из пластмассы, в составе которой находятся углеродные волокна. Ветер не страшен для такой конструкции,  и она значительно легче алюминиевой.
 
Следующее, на что необходимо обратить внимание - это материал. Большинство мужских зонтов обтягиваются полиэстером. Такая ткань является достаточно капризной, но зато смотрится очень изысканно и стильно. Нейлон - ткань, не требующая особенного ухода, часто используемая большенством производителей. Эпонж - ткань, напоминающая плащовку, капли на такой ткани даже не задерживаются, поэтому сушить такое изделие практически не нужно. Тефлоновая пропитка  отличается своей плотностью и мягкостью, вода также не задерживается на такой ткани.
 
Чтобы убедиться в функциональности модели необходимо несколько раз проверить конструкцию перед покупкой. Посмотите в первую очередь на то, как натянут материал. Если выбирать зонт - трость, то ткань на нем должна быть хорошо натянута, а вот у складывающейся модели материал должен быть натянут неплотно. Фиксатор должен быть не очень тугим и не должен болтаться.
 
Что качается моды, то стоит отдать предпочтение классическим моделям. Особой популярностью будут пользоваться зонты с иероглифами и абстрактными рисунками.

Здесь можно более детально прочитать как выбрать зонт.
Выбирайте, только стильные и прочные зонты и наслаждайтесь прогулками под дождем!

 
Категорії новин