Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Модные женские зонты – осень 2014


Модные женские зонты 2014
 
Зонт всегда являлся для женщины не только необходимым предметом, но и красивым и стильным аксессуаром, который подбирают к определенному наряду.
 
В нынешнем сезоне набирают популярность розовые, красные, желтые, черные зонты и изумрудного, синего цвета. Но им не уступают двухцветные изделия, либо красного, либо металлического оттенков. Осенний тренд – это прозрачные зонты или с принтом, которые прекрасно будут сочетаться с пластиковыми плащами или другими деталями верхней одежды, надеваемой в дождь.
 
Как модны в этом сезоне «гороховые» и полосатые вещи, так и зонтики в горошек и яркую полоску зонт радуга на пике моды. Причем, такая расцветка подойдет не только женщинам, но и современным стильным мужчинам. Еще одна модная расцветка – это яркие цветы на темном фоне. Прекрасно будет смотреться зонт с красными маками на черном полотне. Такие модели часто выбирают для фотосессий.
 
Мода на зонты
 
Писк сегодняшней моды – фотографии животных на зонтах или леопардовый принт, который сейчас царит в одежде. Некоторые дизайнеры создают модели, цвет которых имитирует кожу рептилий. Марок зонтов продается масса: зонты zest, doppler, Три слона и т. д., какие-то из них являются модельными, какие-то обычными, но не менее красивыми. Стоит выбрать такой зонт, который подойдет вам по стилю и сможет защитить от непогоды, ведь это его главное предназначение.
 
 
Категорії новин