Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Зонт - лучший друг дамы


Модные зонты

Зонт для настоящей дамы — это намного больше, чем просто средство первой необходимости, это нечто романтичное и меланхоличное, что всегда ассоциируется с осенней тоской, надеждами и теплой чашкой чая. Поэтому к выбору этого аксессуара стоит подойти довольно ответственно. Во-первых, лучше покупать зонты в специализированных магазинах, конечно на каждой остановке обязательно стоит продавец с лотком разнообразных и ярких зонтиков. К сожалению, все они прослужат вам ровно месяц, и потом вам будет жаль тех потраченных денег. Хотя если вы довольно рассеянная особа и постоянно забываете где-то зонтики или же любите сочетать цвет этого аксессуара со своим настроением, то эти пестрые китайские подделки очень логичное решение. Но вес же стоит стремиться к лучшему и более качественному. Поверьте, вывернутые на изнанку спицы и прогнившая ткань – это способно сильно расстроить, даже если вы знаете, что потратили наго мелочь.

И так, вы пришли в магазин, и вам стоит во первых подумать о том, какой тип: зонт-трость или складной. Тросточка более прочная и смотрится очень элегантно, но чаще за все с ней откровенно неудобно носится. Внимательно стоит изучить систему складывания зонтиков, обычно это их самое слабое место. После переходите к выбору рисунка или расцветки зонта. Конечно если вы железная бизнес леди, то вам подойдет только однотонный зонт спокойных оттенков: черный, синий или даже красный, что очень стильно. Если же вы легкая и романтичная натура, то вы можете выбрать среди тысячи разнообразных вариантов. Вы даже можете изготовить оригинальный зонт по заказу со своей фотографией. Но все же не стоит переусердствовать в потоке своих желаний и идей. Лучше постоять и подумать - не будите ли вы с этим зонтиком выгладить уж очень смешно или откровенно глупо. Намного важнее рисунка зонта – материал, из которого изготовлены спицы. Внимательно их осмотрите, они должны вызывать у вас доверие и не стесняйтесь попробовать их на прочность.  

За зонтиками, как и за всем остальным, необходим уход, он не прослужит вам дольше и лучше, только если он стоит дорого, без вашего участия. Сушите зонтик после ливня, протирайте его тряпкой, если он уже запачкался, то просто дождь его не очистит. Бережно его храните, и старайтесь не терять.

 
Категорії новин