Кошик: пусто
Список бажань: Порожній

Зонт-трость - удобство и стиль


Зонты-трость - удобство и стиль

Зонт - особый аксессуар, который может привнести в Ваш образ особые нотки, сделать его интересным и гармоничным. Поэтому при выборе этого аксессуара важно обратить внимание не только на его характеристики, но и внешний вид. Удачно подобранная вещь и защитит от дождя, и улучшит настроение в пасмурный день. Один из наиболее интересных и практичных видов - зонт-трость, конструкция которого была изобретена много веков назад, будучи первой из всех существующих, и до сих пор пользуется популярностью среди покупателей.

Особенности конструкции зонта-трость

Главное отличие этого аксессуара от других - конструкция, которая не предполагает складывание только купола - спиц, но не стержня. Возможно, она не придется по душе любителям носить зонтик в кармане пальто, плаща или сумочке. Но, тем не менее, имеет свои важные преимущества.

Первое и главное - прочность такой модели, которая кроется в цельности деталей. Ведь чем больше подвижных элементов и креплений, тем вероятнее поломка всей конструкции из-за выхода из строя одного из них. Второе преимущество - больший купол, чем у других "собратьев", а значит, более надежная защита от нежелательной влаги. Под зонтик-трость можно пригласить коллегу пройтись до остановки и провести время за приятной беседой. Отдельная тема для разговора - семейные зонты-трости с большими куполами. Они позволяют в безопасности гулять под дождем целой компанией из 2-3 человек. Такие аксессуары идеальны для семейных фотосессий. Хороши для особых случаев и фото-прогулок свадебные зонты-трости, украшенные кружевом, бусинами, пайетками.

Плюс Вашему особому стилю

Современные дизайнеры и стилисты не ограничивают модников в выборе цвета и формы - это распространяется и на мужской зонт-трость, и на женский. Главное, чтобы он удачно "вписывался" в Ваш стиль и гармонировал с одеждой. Так, для кокетливого женского образа подойдут варианты с яркими рисунками, рюшами, куполом в форме сердца, украшениями на ручке, в стиле японских гейш. Особые решения для мужчин - самурайские зонты, с ручкой в форме рукоятки пистолета, головы птицы или даже кастета - придутся по душе оригиналам, ценящим в вещах их необычность.

Классические же варианты - черный однотонный или в клетку купол, ручка-крюк - прекрасно дополнят как мужской, так и женский деловой, элегантный образ. О Вашем прекрасном вкусе скажут подобранные в тон к зонту шарф, обувь, сумка или перчатки, повторяющие рисунок на куполе. В таком случае этот аксессуар даже в сложенном виде выполнит свою роль: подчеркнет продуманность Вашего образа, Вашу способность создать свой собственный неповторимый стиль в одежде и жизни в общем.

 
Категорії новин